Тарификация за услуги по поисковой оптимизации может осуществляться по предоплате или постоплате. Кроме этого, существует определенная фиксированная сумма (абонемент) и дополнительные проценты за ряд услуг. Все это прописывается в договоре сотрудничества между клиентом и агентством по продвижению. Как правило, выделяют три основные стратегии, на основании которых осуществляется оплата за SEO-оптимизацию. Каждая из них имеет свою специфику и подходит определенному типу бизнеса. Довольно часто владельцы сайтов заказывают несколько стратегий для одного проекта для наибольшей эффективности.

Например, отечественный поисковик уделяет большее внимание поведенческим факторам на вашем сайте, Google – технической составляющей и качественным ссылкам на сайт.

Сотрудники компании “Клик” своевременно отвечают на все возникающие вопросы, своевременно предоставляют консультации и рекомендации относительно нашего сайта.

Лиды и повышение конверсии – улучшение дизайна и контента сайта. Создание уникальных сайтов с нуля или переработка текущих версий. Хотят более эффективно развивать свой бизнес в интернет пространстве. Начиная от планирования доработок и до внедрения их на сайт проектом будет заниматься наша команда специалистов. От вас потребуется только своевременное согласование работ на вашем сайте. Трафик, который мы привлекаем на сайт с помощью оптимизации и улучшения коммерческих факторов, конвертируется в звонки и заявки.

Данные помогают проанализировать конкурентов и определить новые возможности для роста. Обеспечиваем полную информационную безопасность при работе над оптимизацией и продвижением вашего ресурса. Предварительный прогноз роста трафика и продаж за счет SEO вы можете скачать в формате PDF. Для получения детальной аналитики сайта и точного прогноза на год — оставьте заявку (это бесплатно).

Подбор разных рекламных площадок и инструментов онлайн-продвижения. В комплекс может входить поисковое продвижение, контекстная и баннерная реклама, таргетированная реклама в социальных сетях, электронные рассылки, ремаркетинг и др. Оптимизация структуры ресурса, улучшение навигации, наполнение сайта качественным продающим контентом (текстовой информацией, видеороликами, изображениями и пр. ).

Стабильный рост посещаемости сайта и повышение онлайн-продаж. Нажимая кнопку, ты разрешаешь обработку персональных данных и соглашаешься с политикой конфиденциальности. SEO-продвижение сайта в топ москва раскрутка сайтов это не только завоевание позиций но и их удержание – конкуренты не дремлют! Также существует возможность постоянного расширения ключевых запросов. Чтобы ваш сайт был виден в ТОПе по всем возможным словосочетаниям, которые пользователи Яндекса или Google чаще всего вбивают в поиск. По статистике более 70% потенциальных клиентов не обращаются в компании с рейтингом ниже 4.

Avatar
Author

Write A Comment